Харьков Beauty-2016 осень: Инновационные массажные и SPA-технологии

Французско-украинский учебный центр «LABORATOIRES INELDEA” проводит МК у себя на стенде №А5.1

Направления массажных методик:

Спа-технологии:

Ахмед Абдел Фатах — «Египетский массаж»
Марина Усачева — Аюрведический масляный массаж «Абхьянга». Аюрведический массаж головы «Чампи», «Удвартана» массаж тела по порошку из трав и специй,
Александр Моисеенко — «Марокканский СПА-массаж»
Елена Затула — «Стоун терапия», « Тайский массаж»

Эстетическая медицина:

Дмитрий Макаревич — «Механизмы действия антицеллюлитного массажа и физиология подкожно-жировой клетчатки»

Методики оздоровления и реабилитации:

Петр Головань — «Висцеральная и краниосакральная терапия в практике массажиста», «Миофасциальный релиз в массажных технологиях», «Лимфодренаж в контексте мануальных техник»
Дмитрий Макаревич — «Детский массаж» ,
Людмила Волкова — Гавайские практики оздоровления
Олесь Еросов — «Эрго-комбо массаж»
Александрм Моисеенко — «Классический массаж» , «Массаж теннисными мячиками»

Мануальные техники в косметологии лица:

Анна Пинчук — «Аюрведические массажные терапии лица : Прана,Абьянга,Марма», «Полинезийский массаж лица шеи и декольте», «Микс массажных техник Аюрведа + Европа, в эстетике лица»
Людмила Волкова — «Прикладные техники формирующие новое лицо», «Anti–age лифтинг массаж лица»

2 сентября

10:30 — 11:00
«Эрго-комбо массаж»
Докладчик: О. Еросов

11:10 — 11:40
«Марокканский СПА-массаж»
Докладчик: А. Моисеенко

11:50 — 12:20
«Стоун терапия»
Докладчик: Е. Затула

12:30 — 13:00
«Скульптурирующий массаж лица, шеи и декольте»
Докладчик: А. Пинчук

13:10 — 13:40
«Массаж теннисными мячиками»
Докладчик: А. Моисеенко

13:50 — 14:20
«Египетский массаж»
Докладчик: Ахмед Абдел Фатах

14:30 — 15:00
«Аюрведические массажные терапии лица : Прана,Абьянга,Марма»
Докладчик: А. Пинчук

15:10 — 15:40
«Эрго-комбо массаж»
Докладчик: О. Еросов

15:50 — 16:20
«Висцеральная и краниосакральная терапия в практике массажиста»
Докладчик: П. Головань

16:30 — 17:00
«Египетский массаж»
Докладчик: Ахмед Абдел Фатах

17:10 — 17:40
«Тайский массаж на столе»
Докладчик: Е. Затула

3 сентября

10:30 — 11:00
«Миофасциальный релиз в массажных технологиях»
Докладчик: П. Головань

11:10 — 11:40
Аюрведический масляный массаж «Абхьянга»
Докладчик:М. Усачева

11:50 — 12:20
«Классический массаж»
Докладчик: А. Моисеенко

12:30 — 13:00
«Лимфодренаж в контексте мануальных техник»
Докладчик: П. Головань

13:10 — 13:40
«Механизмы действия антицеллюлитного массажа и физиология подкожно-жировой клетчатки»
Докладчик: Д. Макаревич

13:50 — 14:20
«Полинезийский массаж лица шеи и декольте»
Докладчик: А. Пинчук

14:30 — 15:00
Аюрведический массаж головы «Чампи»
Докладчик:М. Усачева

15:10 — 15:40
«Египетский массаж»
Докладчик: Ахмед Абдел Фатах

15:50 — 16:20
«Детский массаж»
Докладчик: Д. Макаревич

16:30 — 17:00
«Эрго-комбо массаж»
Докладчик: О. Еросов

17:10 — 17:40
«Механизмы действия антицеллюлитного массажа и физиология подкожно-жировой клетчатки»
Докладчик: Д. Макаревич

4 сентября

10:20 — 10:50
«Удвартана» массаж тела по порошку из трав и специй
Докладчик: М. Усачева

11:00 — 11:30
Гавайские практики оздоровления
Докладчик: Л. Волкова

11:40 — 12:10
«Микс массажных техник Аюрведа + Европа, в эстетике лица»
Докладчик: А. Пинчук

12:20 — 12:50
«Египетский массаж»
Докладчик: Ахмед Абдел Фатах

13:00 — 13:30
«Стоун терапия»
Докладчик: Е. Затула

13:40 — 14:10
Аюрведический массаж головы «Чампи»
Докладчик: М. Усачева

14:20 — 14:50
«Anti –age лифтинг массаж лица»
Докладчик: Л. Волкова

15:00 — 15:30
«Эрго-комбо массаж»
Докладчик: О.Еросов

15:40 — 16:10
Аюрведический масляный массаж «Абхьянга»
Докладчик: М. Усачева

16:20 — 17:00
«Прикладные техники формирующие новое лицо»
Докладчик: Л.Волкова